玩酷网

店主太有意思了,把小蛋糕的成本都写上了 ​​​

店主太有意思了,把小蛋糕的成本都写上了 ​​​

评论列表

Dear℡
Dear℡ 19
2025-08-03 21:41
一整个大的这成本我信,你这明显是里头切出来的一块啊

毛妮 回复 08-17 03:21
他贴的是整个,但人家买的只是切出来的一块

用户15xxx70 回复 毛妮 08-17 03:30
四分之一块,买的人不至于算不出来

勿叨叨
勿叨叨 11
2025-08-15 20:46
这种核算骗骗罢了

用户47xxx31 回复 08-16 13:58
那你到底怎么核算呢?真核算出厂价的,翻倍卖你又觉得贵。

梦飞远了
梦飞远了 6
2025-07-29 18:02
房租/出货量都5块了,你这出货量是有多低?
用户10xxx37
用户10xxx37 4
2025-07-26 14:14
看地段,一瓶纯净水水在沙漠和在水厂,完全是两个价格。
杨杨
杨杨 3
2025-07-21 07:50
这玩意成本都30?
Sun
Sun 3
2025-08-03 19:48
我更好奇的是,就这卖相能卖什么价?
起火
起火 2
2025-08-19 01:01
如果奶酪面包480g,那其实价格还可以接受
boubou
boubou 1
2025-08-17 16:37
2元鸡蛋,6毛钱白砂糖… 鸡蛋算多了,白砂糖算少了
阿白
阿白 1
2025-08-22 20:13
这是一斤的成本……
风魂眷月
风魂眷月 1
2025-08-23 23:48
面包终于成了我吃不起模样 我还是继续吃我的白米饭吧[并不简单]
时间会证明
时间会证明 1
2025-08-24 18:18
都不泳衣。蒜鸟,蒜鸟。