用户10xxx24 12 2025-05-27 11:55 看什么地方,机关食堂1元,路边摊10元,学校食堂12元,火车站25元,飞机场60元。 宁静致远 回复 06-10 19:33 不考虑其他因素,比如原材料运输成本?比如美国之前本土采购至阿富汗一只安全羊500万美金。。。再算算更合适[哭笑不得]
用户14xxx38 7 2025-05-08 22:00 机关食堂只要5元 用户92xxx65 回复 05-18 11:54 人家问你市场价值多少,你跟人家扯什么卵“机关食堂”?有病吧? 青衫精神病院李院长 回复 05-18 20:15 工地没人看得上这个,油水少,饭又不能管饱
HITMAN 3 2025-05-08 16:05 20吧。那个如果是牛肉的话,毕竟还要赚钱。 用户93xxx51 回复 05-24 21:23 嗯,差不多,顶多15 HITMAN 回复 05-26 22:11 形状不像猪肝,你要结合当地的物价。
大米 2 2025-05-18 12:51 成本大概8元样子,销售18元——23元。五线城市可以更便宜一些。 事实胜于雄辩 回复 05-25 14:29 都像你一样大方的客人,生意就好做了 De 回复 05-23 19:57 深圳工地门口10元,算一线不
评论列表