玩酷网

今天买到了9.9元一斤的金枕榴莲,老板说这价格就是开盲盒,没有质保。凭经验买了一

今天买到了9.9元一斤的金枕榴莲,老板说这价格就是开盲盒,没有质保。

凭经验买了一个还不错的,嘿嘿~~ ​​​