玩酷网

昨天逛超市看见超市里有卖9元96个贝贝南瓜。一看挺划算的,顺便就买了一盒。今天早

昨天逛超市看见超市里有卖9元96个贝贝南瓜。一看挺划算的,顺便就买了一盒。今天早上把贝贝南瓜蒸了一个,早上做早餐真的还挺不错。