玩酷网

还好我都是买凤梨🍍回来自己削,或者在水果店买了让她当场削好切块这种3块钱一块的

还好我都是买凤梨🍍回来自己削,或者在水果店买了让她当场削好切块

这种3块钱一块的菠萝吃了嘴巴会很痛[伤心]

爱吃菠萝的人天塌了 ​​​