玩酷网

这一份藕要10块,想到10几年前在学校食堂一份藕只要2.5元。自己懒又不愿意做饭

这一份藕要10块,想到10几年前在学校食堂一份藕只要2.5元。自己懒又不愿意做饭,自己做的话会省很多。莲藕