玩酷网

美国人买1个鸡蛋要3.8元人民币之前去超市记得鸡蛋一斤也就这个价吧[吃惊][吃惊

美国人买1个鸡蛋要3.8元人民币

之前去超市记得鸡蛋一斤也就这个价吧[吃惊][吃惊] ​​​