玩酷网

打羽毛球每分钟花两块钱一百块左右一桶的羽毛球,一小时八九十块的场地费,价格确实都

打羽毛球每分钟花两块钱一百块左右一桶的羽毛球,一小时八九十块的场地费,价格确实都不便宜。一个小时就算打坏3个羽毛球吧,加上场地费核算差不多120块,可不就一分钟两块钱吧,真的挺贵。 ​​​