玩酷网

在小象超市买个排骨,再加个青菜,这样一顿成本都要20块出头。如果算上做饭洗碗时间

在小象超市买个排骨,再加个青菜,这样一顿成本都要20块出头。

如果算上做饭洗碗时间成本,好像比外面吃还贵。[允悲] ​​​