玩酷网

今天到农贸市场买了一只大龙虾,380元一斤,总共1100元,整整忙了5个小时,总

今天到农贸市场买了一只大龙虾,380元一斤,总共1100元,整整忙了5个小时,总算做成了一道菜,吃起来味道不错,就是看上去跟饭店做法不一样,我也是照着电视上厨师的做法学的,感觉总是哪儿不对,请名师指点一、二,谢谢!

评论列表

红果果
红果果 5
2025-02-03 07:54
看着就不想吃了!
用户11xxx34
用户11xxx34 3
2025-02-03 01:44
[大哭][大哭][大哭]
叮咚
叮咚 3
2025-02-03 09:17
这虾有点恐怖,长的,😂