玩酷网

今天早上买了几斤五花肉,16元一斤,炸成半成品,要吃的时候切成薄片,蒸或炒都好吃

今天早上买了几斤五花肉,16元一斤,炸成半成品,要吃的时候切成薄片,蒸或炒都好吃,样子不好看,好吃[呲牙][呲牙][呲牙]