玩酷网

我昨天下单的吧,今天就到了,这么快,我是不是昨天下单的我都忘记了,我好像是昨天下

我昨天下单的吧,今天就到了,这么快,我是不是昨天下单的我都忘记了,我好像是昨天下单的吧,我推广的那天我下单的,幸好我买了四罐。他们仨一人就给我霸占了一罐,然后呢,还好有一罐是给我的,就是有点小贵啊,但是买的多,它划算呐,一罐的话是55,两罐的话好像是。100几呀,忘记了,139是吗?不对,我反正买了四罐是139,我没有买礼盒装,因为我又不是送人,吃起来的话,那个试用装我已经吃了,是甜的,有一点点,这个是熏的吗?还是怎么说?吃起来反正就是反正吃是还可以吃的就是。我有吃到一个好像有烟熏的感觉,是不是烟熏的呀?我对这个不太懂啊,但是我的女儿很霸道,她拿了一罐,她本来占了两罐,她一罐都舍不得放手,但后面呢,就是因为两个哥哥一人只拿了一罐,所以他就分了一罐扔回箱子里面给我了。不然的话,我一罐都捞不到,不过他的那一罐最后也是我吃,因为我听说这个吃多了会上火,但是今天晚上他就已经吃了六个那包试用装,他吃了六个,我吃了两个,其他的就两个儿子吃了。 我今天的链接数额已经达标了,所以没办法再发了。我一天只有五个名额,所以如果要买什么的,除非去我历史的微头条那里下单,要么去橱窗里面下单,要么就等我明天再发出来喽。 如果是吃这个东西,每天坚持吃十粒,那我应该还是能坚持一个月的,但你要说坚持半年吧,那我就不知道怎么说了,我得去算一下它一盒有多少个,划下来,一粒是多少钱? 但是现在我的女儿还没有睡,所以我不能打开。等他睡了,我再去拿来数一数,他那写的只有250克啊,我一开始都没看清楚,250克的话,天呐,那就是有点小贵哦。 算下来会不会要五毛钱一个啊?或者三毛钱一个啊?我还没有数,不知道一罐有没有150十个哦?