玩酷网

今天又去了生鲜超市,大柿子只有0.48元一斤,买了七个才花了一元钱,南果梨0.3

今天又去了生鲜超市,大柿子只有0.48元一斤,买了七个才花了一元钱,南果梨0.38元一斤老公去看了土豆,洋葱,地瓜才八分一斤,这才符合我们老百姓的心声