玩酷网

10元3斤买了20元的阳光玫瑰葡萄🍇,回到家一尝,不甜还涩,这玩意现在沦落到如

10元3斤买了20元的阳光玫瑰葡萄🍇,回到家一尝,不甜还涩,这玩意现在沦落到如此地步,让人无语,再也吃到那个软糯香甜的感觉了,想起了商贩说了不甜赔钱,我想现在就去可以吗?